24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фанаты челябинского "Трактора" заявили о массовых задержаниях на матче с "Ак Барсом"

"Сектор А", ультрас-движение хоккейного клуба "Трактор", заявило о массовых задержаниях фанатов челябинской команды на игре с казанским "Ак Барсом". Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом говорится в сообщении движения в соцсетях.

"Мы, "Сектор А", хотим внести немного ясности в ситуацию, сложившуюся на домашнем матче "Трактор" – "Ак Барс". После второго периода правоохранительными органами был задержан один из заводящих сектора, позже начались массовые задержания всех фанатов с Сектора А", - говорится в сообщении.

Там уточняется, что подробности будут позднее.

В полиции пока никак не прокомментировали этот инцидент. 

В свою очередь, главный тренер "Трактора" Андрей Николишин так высказался по этому поводу.

"Нам радостно, когда громко кричат и громко болеют. Я не знаю, кто там задерживал, но для чего тогда ходить на стадион? Надо болеть. Если болельщики выражают так эмоции, то почему бы и нет. Лишь бы не матерились и не кидали фаеры на поле", - цитирует его официальный сайт челябинского клуба.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.02.2015 13:29 Мск Челябинский "Трактор" развеял слухи, что фанаты не будут поддерживать команду в дерби с "Магниткой"
Ранее 20.02.2015 07:57 Мск Причиной задержания болельщиков "Трактора" после матча с "Ак Барсом" в Челябинске стала нецензурная брань

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС