19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Аман Тулеев назначил своим замом топ-менеджера из структур Абрамовича

Губернатор Аман Тулеев принял отставку своего заместителя по промышленности, транспорту и предпринимательству Александра Мирошника по семейным обстоятельствам. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Кемеровской области, новым замом губернатора стала Екатерина Кутылкина - топ-менеджер из структур Абрамовича.

Ранее она занимала пост начальника областного департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области. В 2014 году возглавила департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области. До этого Кутылкина работала в угольной компании "Кузнецкуголь" (Новокузнецк), а также начальником отдела на ЗАО Шахтоуправление "Антоновское"(Новокузнецк). Занимала пост директора по вопросам права и собственности на ОАО "Западносибирский металлургический комбинат". Работала заместителем генерального директора ОАО "Евразруда" (Новокузнецк), вице-президентом промышленной компании "Сибметком"(Новокузнецк).

Ушедший в отставку Мирошник за многолетний и эффективный труд на разных постах получил от губернатора областную медаль "За особый вклад в развитие Кузбасса"I степени. Выражая благодарность Мирошнику за работу, Тулеев пообещал, что Александр Иванович и в дальнейшем будет являться членом команды губернатора.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС