19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Крупнов: Нужно реализовать "трехлетку развития" посредством формирования "правительства развития"

Председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов на антикризисной секции Московского экономического форума призвал реализовать "трехлетку развития" посредством формирования "правительства развития". Это набор персон, которые способны не только управлять в кризисной ситуации, но и в новой модели – проектной экономике", - пояснил он.

"Есть ощущение, что это центральный момент нашего бытия – последовательно обсуждать наше правительство и обанкротившихся неолибералов. Это похоже на обсуждение холопов, которые где-то в сенной, на подворье беседуют, как там барины живут, что едят, что украли", - сравнил Крупнов.

Эксперт еще раз акцентировал внимание на необходимости создания правительства развития, способного обеспечить планирование и проектирование национальной промышленной системы, передает корреспондент Накануне.RU.

"Был бездарный и провальный Гайдаровский форум. МЭФ начинает приобретать динамику единственной фабрики мысли", - сказал он, выразив надежду, что в рамках форума экспертам больше не придется обсуждать "несчастных неолибералов".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС