19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmq2W
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/elitniy-remont-kvartir/, посетить сайт.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, выбирай!
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробности тут.
youdo.com


В Югре распустили окружное бюро КПРФ

В ХМАО распустили региональное бюро КПРФ. Решение об этом приняли в Москве. Местные партийцы уверяют: это абсолютно рабочий момент, передает корреспондент Накануне.RU.

"Это рабочий момент, как на любом предприятии. Мы сами инициировали проверку, потому что у нас – серьезные выборы: государственная, областная, окружная, городская кампании. Нам надо создать нормальную, рабочую команду. Все люди это понимают, никакой паники нет", - рассказал Накануне.RU депутат думы ХМАО от компартии Иван Левченко.

Он уточнил, что бюро – руководящий орган внутри комитета, основной момент в нем – секретари по направлениям. Сейчас в окружном отделении партии будут, по словам Левченко, небольшие перестановки, чтобы усилить работу к выборам.

"Просто некоторые подают это так, что приехала расстрельная команда, всех убила, все – в крови. Выборы пройдут до 17 января. Практически в новогодние праздники мы все это сделаем. Сейчас у нас идут консультации по кандидатам. Выборы очень серьезные. Партия, согласно своим критериям оценки, посмотрела: вот здесь мы проседаем, надо к выборам это и вон то подтянуть. Есть такой момент, что вот здесь и здесь надо поменять людей. Это абсолютно рабочий момент", - резюмировал депутат.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.02.2016 18:07 Мск Югорских коммунистов возглавил мэр Советского Алексей Савинцев
Ранее 20.02.2016 10:33 Мск Коммунисты Югры определились с датой конференции и персоной первого секретаря
Ранее 18.01.2016 08:38 Мск Выборы руководителей югорского отделения КПРФ перенесли. Виктор Валеев может остаться первым секретарем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС