20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Суд на Южном Урале ужесточил наказание садисту, который избивал, а затем убил свою жену

Суд ужесточил наказание жителю Верхнеуральского района Владимиру Арзамасцеву, который избивал, а затем убил свою супругу.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Челябинской области, в сентябре этого года Арзамасцев был осужден к трем годам лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своей жене. Данное наказание присоединено к назначенному ранее – за совершение убийства супруги к 10 годам лишения свободы. Окончательно мужчина должен был провести 10 лет и 1 месяц в исправительной колонии строгого режима.

В суде было установлено, что Арзамасцев в 2013 году, до убийства жены в марте 2014 года, находясь дома, нанес ей удары в лицо и по голове прикладом пневматического ружья, а затем произвел четыре выстрела ей в лицо с близкого расстояния, чем причинил тяжкий вред здоровью. Как отметили в прокуратуре, данное преступление было раскрыто уже после убийства женщины.

Однако в связи с давностью событий садист был освобожден от наказания, назначенного ему за два установленных судом факта избиения супруги в 2013 году. Гособвинитель не согласился с этим и внес апелляционное представление на приговор.

В итоге Челябинский областной суд отменил приговор Верхнеуральского районного суда и назначил Арзамасцеву за совершенные преступления 11 лет лишения свободы


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС