24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кокорин взял на особый контроль ситуацию по ликвидации последствий пожара в здании филиала Курганского областного противотуберкулезного диспансера

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин взял на особый контроль ситуацию по ликвидации последствий пожара в здании филиала Курганского областного противотуберкулезного диспансера. Об этом говорилось на сегодняшнем заседании правительства. Напомним, в ночь на 6 декабря в здании произошел пожар - полностью выгорела кровля. Сейчас идет подготовка к вывозу оборудования и медикаментов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Курганской области.

"С утра приступила к работе бригада строителей по укреплению потолочных перекрытий для того, чтобы обеспечить эвакуацию имущества. При департаменте здравоохранения создан штаб по ликвидации последствий пожара. Разработан план мероприятий, в первую очередь, по оказанию медицинской помощи нашим пациентам для дальнейшего их размещения. Второе – по обеспечению учета, эвакуации и хранению материальных ценностей. Третье направление – по обеспечению охраны здания объекта и проведению всех мероприятий", - рассказала директор департамента здравоохранения области Лариса Кокорина.

противотуберкулезный диспансер, Курган, пожар|Фото: kurganobl.ru

Как она пояснила, сейчас совместно с Роспотребнадзором решается вопрос и по вывозу отходов, которые возникли вследствие пожара. В ближайшее время будет сделано заключение о дальнейшей судьбе здания противотуберкулезного диспансера.

противотуберкулезный диспансер, Курган, пожар|Фото: kurganobl.ru

Напомним, ранее губернатор лично приехал оценить состояние здания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.12.2015 08:35 Мск В Кургане горело здание туберкулезного диспансера. Оценить состояние здания приехал Кокорин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС