23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Череда жутких ДТП продолжается: в Екатеринбурге водитель внедорожника, проскочивший на "красный", сбил пять(!) человек на переходе: есть погибшие

На Среднем Урале продолжается череда жутких трагических ДТП. В Екатеринбурге водитель внедорожника, проскочив на "красный", сбил сразу пять(!) пешеходов, переходящих дорогу. После этого авто отбросило на "встречку" на другую машину. Есть погибшие. 

Как сообщили Накануне.RU в службе спасения "Сова", трагедия произошла на улице Расточной напротив дома №47. По словам очевидцев, водитель на Toyota RAV4, двигаясь по улице Расточной, пересек перекресток с улицей Ангарской на красный сигнал светофора. В это время по пешеходному переходу шли пять человек. Автолюбитель на своей машине допустил наезд на группу людей. После этого его автомобиль отбросило на полосу встречного движения, где он лоб в лоб столкнулся с Honda Civic.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

От полученных травм пешеход, 1963 года рождения, погиб на месте. С места происшествия "скорая помощь" увезла в больницу №23 мужчину-пешехода. Медики констатировали у него перелом носа и пальца. Также в аварии пострадали 45-летняя пассажирка машины Toyota RAV4, - она получила ушиб грудной клетки. Кроме того, пострадал водитель Honda Civic, - возраст и диагноз уточняются.

Водитель Toyota RAV4 утверждает, что якобы пересекал перекресток на мигающий зеленый сигнал светофора.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

В отделение пропаганды ГИБДД города Екатеринбурга сообщили, что по данному происшествию будет проведено расследование. Сотрудники ГИБДД сделали замеры, опрашивают всех очевидцев аварии, после чего будут составлены процессуальные документы.

Напомним, сегодня на Среднем Урале произошло сразу нескольку крупных ДТП. Так, на Серовском тракте с утра произошло массовое ДТП с участием девяти авто. Кроме того, под Верхней Пышмой перевернулся автобус с пассажирами. Под Первоуральском иномарка протаранила машину ДПС, - пострадали двое. Еще одно жуткое ДТП произошло на Серовском тракте днем - легковушка "залетела" под грузовик, - двое погибли, двое в больнице, в том числе ребенок. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС