23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Он во всем сознался": челябинский полицейский обокрал квартиру, которую снимал

Возбуждено уголовное дело против сотрудника полицейского полка УМВД Челябинска. Силовика подозревают в том, что он обокрал квартиру, которую снимал.

Как рассказали Накануне.RU в региональном Следственном комитете, с заявлением о краже имущества обратилась женщина, которая сообщила, что с мая по сентябрь этого года она сдавала квартиру сотруднику полиции на основании договора аренды. Однажды хозяйка жилья увидела, что мужчина собрал свои вещи и уехал, прихватив с собой ее личные вещи на сумму около 3 тыс. руб.

"Допрошенный в качестве подозреваемого сотрудник правоохранительных органов сознался в совершении преступления. Сейчас решается вопрос о предъявлении ему обвинения", - добавили в следствии. 

"В случае установления вины сотрудника он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством, а к его руководителям применены меры строгой дисциплинарной ответственности", - сообщили Накануне.RU в областном полицейском Главке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.12.2015 08:16 Мск Экс-полицейского в Челябинске судят за кражу из квартиры, которую он снимал

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС