25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTJC6
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/move/dlv/mashina/ по ссылке.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/dlv/personal/ - лучшие цены.
youdo.com


Авиакомпания "ЮТЭйр" отозвала допуски по 23 международным направлениям

Авиакомпания "ЮТэйр" отозвала допуск на 23 международных маршрута. Приказ Росавиации сегодня опубликован на официальном сайте агентства, передает корреспондент Накануне.RU

Перевозчик отказался от полетов из Сургута в Гянджу, Ереван, Кишенев, Львов, Бишкек,  Душанбе, Ош, Наманган.  Не будет вылетов из Тюмени в Ташкент, Гянджу, Душанбе и Наманган. Также самостоятельно авиакомпания отозвала допуски на вылеты в Худжанд из Екатеринбурга и Ханты-Мансийска, в Барселону из Ростова-на-Дону, в Баку из Казани и Самары и по ряду других направлений. 

Как пояснили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании, по этим направлениям перелеты уже не осуществлялись. Существующая утвержденная программа полетов "ЮТэйр" остается без изменений и выполняется в полном объеме.

"Каждый сезон Росавиация выдает допуски на направления, которые запрашивают перевозчики. Если в течение следующих двух сезонов авиакомпания по этим допускам не ввела новые рейсы и не выполняла по ним полеты или понимает, что в принципе не будет осуществлять полеты по этим допускам, то она сама уведомляет Росавиацию о том, что отказывается от допусков. Формально это  называется отзыв допуска", - пояснили в авиакомпании. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС