25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByToZ
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/doors/, посмотреть.
Ремонт? Решение: http://remont.youdo.com/minor-repair/mosquito/, посмотреть.
youdo.com


В Челябинске около 500 человек в 2016 году смогут поступить в училище штурманов

Челябинское училище штурманов планирует набрать в 2016 году около 500 курсантов. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе Министерства обороны РФ.

Приемная комиссия советует молодым людям, желающим поступить в военный вуз, уже после новогодних праздников начать подготовку необходимых документов. Для этого им необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства, а военнослужащим — написать рапорт на имя командира. Необходимые документы молодые люди должны подать до 20 апреля, а военнослужащие – до 1 апреля.

"В будущем году наш филиал планирует набор курсантов на две специальности: летная эксплуатация и применение авиационных комплексов (штурман) и эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения (офицер боевого управления). Всего планируется принять около 500 человек. Все время обучения курсанты будут на полном государственном обеспечении. А после выпуска гарантированно получат работу", — сообщил начальник Челябинского филиала ВУНЦ ВВС "ВВА" полковник Игорь Шведов.

К вступительным испытаниям допускаются молодые люди, имеющие документы о среднем или профессиональном образовании. Для поступления необходима сдача Единого государственного экзамена по русскому языку, физике и математике (профиль). Кроме того, претендентам при поступлении предстоит сдать экзамен по физической подготовке и пройти профотбор и врачебно-летную комиссию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС