24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbz3p
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/country/geo/spb/, лучшие цены тут.
Мастер по вскрытию замков, подробнее на http://remont.youdo.com/unblock/lock/search/chastnye/.
youdo.com



Общество За рубежом

В Чикаго опять громкое убийство – теперь жертвой полиции стала темнокожая мать пятерых детей

 В США была убита многодетная темнокожая американка во время операции по поимке преступника, сообщает ТАСС со ссылкой на чикагские правоохранительные органы.

По сообщениям, в Чикаго была вызвана полиция, чтобы успокоить 19-летнего темнокожего Куинтино Легира. Молодой человек, по сообщениям СМИ, бросился на представителей порядка с бейсбольной битой, из-за чего по нему открыли огонь. Так полицейские подстрелили Легира и 55-летнюю афроамериканку Бетти Джонс, которая была матерью пятерых детей. Они скончались в больнице от полученных ранений.

По данным СМИ, пока это вся информация о происшествии – полиция не раскрывает расовую принадлежность полицейского и его опыт работы в полиции.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, ранее также в Чикаго была опубликована шокирующая видеозапись, на которой полицейский выпускает в подростка 16 пуль без очевидной в этом необходимости. После этого десятки соплеменников убитого подростка Лэгана Макдональда вышли на улицы с транспарантами и требованием справедливого возмездия для полицейского. Но больше всего прогремели акции протеста в Фергюсоне, где темнокожего подростка убили из-за игрушечного пистолета.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС