26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1sSw
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/meterinstallation/, подробное описание здесь.
Объявление: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/karkasdom/, подробное описание.
По ссылке http://remont.youdo.com/facing/facing/houses/, ссылка на описание.
youdo.com


Исламисты застрелили на Филиппинах девять человек

Девять человек погибли в результате серии нападений боевиков движения "Бойцы исламского освобождения Бангсаморо" на юге Филиппин в канун Рождества.

По словам представителя властей Мириама Феррера, в результате нападения боевиков на поселение фермеров в провинции Султан-Кударат на острове Минданао погибли семь человек и несколько человек были взяты в заложники, их впоследствии освободили солдаты правительственной армии. Два человека погибли в результате атаки боевиков на часовню в провинции Северный Котабато, сообщает РИА Новости со ссылкой на Рейтер.

В результате действий правительственной армии погибло четверо исламистов.

Филиппины являются страной с преимущественно христианским населением, однако на юге большинство составляют мусульмане. Конфликт между правительством и местнами радикальными исламистами,желающими независимости, длится около 40 лет, его жертвами стали более 150 тысяч человек, при этом он является основным фактором, препятствующим разработке богатых запасов полезных ископаемых на юге Филиппин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС