23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbf6o
По ссылке http://remont.youdo.com/electrician/service/, подробное описание здесь.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/electrician/cabling/network-cable/, полное описание.
youdo.com


В Югорске пройдет митинг против увеличения стоимости отопления

Жители Югорска смогут высказаться против повышения платы за отопление в домах. В городе пройдет митинг против такой инициативы, передает корреспондент Накануне.RU.

"Начало мероприятия – 25 декабря в 16.45 напротив администрации города, около фонтана. Тема митинга – население против повышения стоимости оплаты услуг ЖКХ по отоплению, вторая тема - плохая очистка дворовых территорий от снега. При себе желательно иметь визуальное выражение требования или связанные с этим эмоции, а также квитанции до и после и другие документы, подтверждающие несправедливое отношение чиновников к народу", - рассказал Накануне.RU местный общественник Антон Пантин.

Он добавил, что организовал мероприятие по просьбам многих людей. Для большего веса мероприятия общественник призывает рассказать людям о проводимом мероприятии. Пантин призывает также перестать говорить о подобных проблемах кулуарно и, объединившись, высказаться по насущному вопросу.

"К вам, к каждому из вас залезли в карман и лишили средств семейного бюджета прямо перед новым годом. Хватит говорить о проблемах на кухне или по случаю. Пришло время самоорганизовываться и требовать", - резюмирует общественник. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.12.2015 10:54 Мск "Люди ноют от высоких тарифов, а у власти – новогодние гуляния": в Югорске прошел митинг против повышения цен на отопление
Ранее 25.12.2015 16:25 Мск В Югорске организатора митинга против высоких цен на отопление доставили в полицию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС