24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVLNd
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/chelyabinsk/pomoshch/akkumulyator/, лучшие цены тут.
Здесь http://remont.youdo.com/electrician/cabling/, подробное описание тут.
youdo.com



Общество За рубежом

Скандал на конкурсе "Мисс Вселенная": корону отняли у колумбийки и вручили филиппинке

В Лас-Вегасе конкурс "Мисс Вселенная - 2015" омрачился казусом с вручением главного приза. Как сообщается в официальном Twitter мероприятия, победила представительница Филиппин 26-летняя Пиа Алонсо Вуртцбах.

Однако первоначально из-за ошибки ведущего Стива Харви корону вручили 21-летней колумбийке Ариадне Гутьеррес Аревало. Он ошибочно назвал ее в качестве новой "Мисс Вселенной", однако после того, как колумбийке уже надели корону на голову, Харви признался, что неправильно прочитал имя на выданной ему карточке. По его словам, Ариадна Гутьеррес заняла второе место.

После этого с Гутьеррес ее соотечественница, победительница прошлогоднего конкурса Паулина Вега, сняла корону и надела на голову Алонсо.

Филиппино-немецкая модель родилась в Германии. По некоторым сведениям, ее связывают романтические отношения с президентом Филиппин Бенигно Акино III, передает РИА Новости.

Международный конкурс стартовал в среду, 16 декабря. Всего в состязании приняли участие 80 девушек, в числе которых первая вице-Мисс Россия - 2015 Владислава Евтушенко, однако она не смогла выйти в финал.

Россия участвует в конкурсе с 1994 года. В 2002 году победительницей конкурса стала "Мисс Россия" Оксана Федорова, но она потеряла титул после того, как не смогла выполнить все связанные с ним обязанности. В 2005 году "Мисс Вселенная" стала обладательница титула "Мисс Канада" Наталья Глебова, родившаяся в Туапсе.

Отметим, накануне другой россиянке - екатеринбурженке Софии Никитчук повезло больше - она заняла второе место на конкурсе "Мисс Мира".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС