19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралкалий" индексирует зарплату сотрудникам

Совет директоров "Уралкалия" принял консолидированный бюджет на 2016 г. с учетом индексации заработной платы для всех категорий сотрудников группы компаний как минимум на 8% 1 декабря 2015 г.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ПАО, индексация проводится ежегодно. В прошлом году зарплаты были увеличены на 7%.

"Индексация заработной платы сотрудников — это важное решение "Уралкалия" как ответственного работодателя в сегодняшней непростой экономической ситуации. В этом году на мировом рынке наблюдается снижение спроса и, соответственно, цен на калийные удобрения. Нестабильная геополитическая обстановка оказывает влияние на динамику курсов валют, что для нас, как для крупного экспортера, весьма чувствительно", - отметил генеральный директор "Уралкалия" Дмитрий Осипов, поблагодарив совет директоров за поддержку предложения по индексации зарплат.

"Со своей стороны, члены совета директоров поставили для всех нас задачу в следующем году интенсивно работать над повышением эффективности труда. Уверен, что коллектив сотрудников "Уралкалия" профессионалов своего дела, справится с любыми задачами", - заключил Осипов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС