19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7s9U
Установка столбов освещения на http://remont.youdo.com/electrician/wiring/mountingpost/.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/ по ссылке.
Установка унитаза тут - http://remont.youdo.com/plumbers/pan/.
youdo.com


Сервис Wheely предложил работу непрофессиональным водителям

Проект по вызову водителей Wheely сегодня запустил сервис, позволяющий заниматься перевозкой пассажиров не только профессиональным водителям, но и всем владельцам автомобилей. По такой модели Wheely начинает работу в Казани, Екатеринбурге, Перми и Сочи, а в начале весны 2016 г. запустит сервис в Москве и Петербурге.

Через приложение водители могут вносить все необходимые документы, их будет проверять система безопасности на факт судимости, подлинности документов и т. д. После проверки водитель сможет заниматься перевозками. Обязательные требования к авто – иномарка не старше пяти лет.

|Фото: Накануне.ru

Wheely сейчас работает в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Сочи, Перми и Лондоне. Оно принадлежит Антону Чиркунову (сын экс-губернатора Пермского края Олега Чиркунова), Ивану Самсонову и Павлу Бочарову. На старте Wheely получил грант от Юрия Мильнера и Павла Дурова на $25 000, а в конце этого года - $9,7 млн инвестиций в виде конвертируемого займа от семейного офиса.

За последний год работы оборот Wheely увеличился вдвое, до 750 млн руб. По прогнозу представителя сервиса, запуск новой услуги во всех городах работы Wheely позволит достичь годового оборота в 1,9 млрд руб., пишут "Ведомости".  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.12.2015 12:30 Мск "Импортозамещающие" водители Чиркунова-младшего обойдутся екатеринбуржцам дороже калифорнийских

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС