19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBX3qT
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/furniture/ - заказ услуг.
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/plumbers/pipe-installation/wiring-pipes/other/razvodka-trub-Rehau/, оформить заказ.
youdo.com


Глава Нижнего Тагила проверил, как в Дзержинском районе строится детсад и идет капитальный ремонт домов

Сегодня глава Нижнего Тагила Сергей Носов лично объехал Дзержинский район. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, он осмотрел строящийся детский сад на Тельмана и многоквартирные дома на Тимирязева, где по федеральной программе ведется капитальный ремонт.

По данным городской администрации, строительство детского дошкольного учреждения должно завершиться к концу 2015 года, сейчас в помещениях нового детского сада ведутся отделочные работы, укладывается кафель, линолеум, монтируется сантехническое оборудование. Благоустройство территории детских площадок запланировано на весну 2016 года, сейчас монтируется ограждение объекта. По информации директора МАДОУ "Детство", это первый строящийся детский сад, где предусмотрены ясельные группы, сюда могут ходить дети от полутора до трех лет. Сергей Носов ознакомился с ходом строительных работ и обратил внимание подрядчиков на то, что к концу 2015 года готовность должна быть максимальной.

строительство стройка рабочие|Фото: администрация Нижнего Тагила

На улице Тимирязева мэр осмотрел три дома – №32, 34 и 38, где в конце осени сменился генеральный подрядчик, осуществлявший капитальный ремонт.

"Строители отработали по максимуму, чтобы в домах гарантированно были тепло, свет и вода. Мы ставили перед ними такую задачу, и они с ней справились, все мероприятия, связанные с ремонтом фасадов и отмостков, перенесены на весну", - пояснил Носов.

Комментируя ситуацию с реализацией федеральной программы капитального ремонта МКД, глава Нижнего Тагила сказал, что администрация города подала свои предложения в региональный Фонд содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области, касающиеся составления смет ремонтов, обследования жилья и составления объективной документации.

Сергей Носов объезд|Фото: администрация Нижнего Тагила

"Постоянно поддерживаем контакт с жителями ремонтируемых домов. Мы заинтересованы в том, чтобы подрядчики выполняли работу качественно. Будем внимательно следить за тем, как реализуются капитальные ремонты многоквартирных домов", - пообещал Сергей Носов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС