25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7x6M
Проводка в квартире - стоимость работ на http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-kvartire/.
youdo.com


Фрэнк Андервуд вступил в президентскую гонку. Промо-сайт персонажа "Карточного домика" предлагает сказать свое FU

Персонаж Кевина Спейси Фрэнк Андервуд вступил в президентскую гонку - сайт, стилизованный под сайт президентской кампании, заработал в сети. Ранее стало известно, что новый сезон "Карточного домика", в котором Андервуд поборется за президентское кресло, выйдет 4 марта.

Анонс нового сезона вышел на телеканале CNN. Он был записан в виде отрывка теледебатов Фрэнка Андервуда и показан в паузу между реальными дебатами кандидатов в президенты США - сезон совпадает с настоящей президентской гонкой в США.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Поклонники сериала могут скачать на сайте обложку для Facebook и Twitter, а также макеты плакатов, значков и стикеров в поддержку кандидата Андервуда. Там также можно сделать свою промо-картинку - сказать свое "FU" наболевшим проблемам.

Оценят поклонники и юмор авторов - при попытке перейти в раздел, посвященный супруге кандидата Клэр Андервуд появляется сообщение: "404 CLAIRE NOT FOUND" (Клер не найдена), - в конце прошлого сезона персонажи рассорились. 

Следить за "гонкой" можно в Twitter, Instagram, Facebook и YouTube (правда, канал сериала в YouTube недоступен в России). 

 

 

We’re only getting started. #FU2016 #HouseofCards

Фото опубликовано House of Cards (@houseofcards)

Сериал "Карточный домик" посвящен политическим перипетиям Белого дома США. Амбициозный конгрессмен Фрэнк Андервуд добивается поста президента, строя козни и плетя интриги. Третий сезон был посвящен внешней политике США: проблемам на Ближнем Востоке, борьбе за права геев в России, в нем появлялись реальные персонажи - скандалистки из группы "Pussy Riot", а также персонаж, недвусмысленно копирующий президента Владимира Путина. В Кремле на такое совпадение не отреагировали - пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков поделился, что президент не смотрит сериалы.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС