19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дело об избиении "Мисс Первоуральск" ушло в суд: обвиняемый уже оплатил местной красавице лечение и извинился

Уголовное дело об избиении "Мисс Первоуральск" Надежды Рукавишниковой ушло в суд. Подозреваемый уже оплатил женщине лечение и заявил ходатайство о проведении предварительного слушания для прекращения уголовного дела

Напомним, инцидент произошел три месяца назад: 13 сентября около 1.00 25-летний местный житель в баре "Биг бен Паб" на улице Вайнера из-за малозначительного повода, из хулиганских побуждений избил местную красавицу.

По словам самой Рукавишниковой, в роковой день она находилась за барной стойкой, когда к ней подошёл молодой человек и попытался познакомиться. Девушка ответила отказом и сразу получила от него несколько ударов. Никто из присутствующих, в том числе охрана заведения не вмешались в конфликт.  

В эту же ночь потерпевшая написала заявление по факту причинения ей телесных повреждений, а также обратилась в травмпункт для снятия побоев.

Подозреваемый был установлен полицейскими по "горячим следам", мужчина написал явку с повинной, возбуждено уголовное дело по статье "Нанесение побоев из хулиганских побуждений".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, несколько месяцев потерпевшая проходила лечение в больницах Первоуральска и Екатеринбурга. По результатам проведенной в декабре судмедэкспертизы телесные повреждения, обнаруженные у нее, были расценены, как не причинившие вреда здоровью.

Сам подозреваемый уже возместил своей "жертве" расходы на лечение. Кроме того, мужчина полностью признал вину и извинился перед девушкой.

Добавим, что со стороны обвиняемого и его защитника в соответствии было заявлено ходатайство о проведении предварительного слушания для решения вопроса о прекращении уголовного дела.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.09.2015 14:39 Мск В Первоуральске задержан подозреваемый в нападении на местную красавицу: молодой человек написал явку с повинной
Ранее 16.09.2015 09:05 Мск "Мисс Первоуральск" избили в ночном баре в родном городе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС