19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeJu6
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/building/zabor/stoimost/, посетить сайт.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/contractor/bricklayer/restorer/, подробности по ссылке.
youdo.com


На Среднем Урале перед судом предстанет местный житель, утопивший собственного ребенка: душегубу светит пожизненное

В Алапаевске перед судом предстанет местный житель, утопивший своего ребенка. Мужчине "светит" пожизненное.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, зампрокурора области утвердил обвинительное заключение в отношении Антона Злыгостева. Он обвиняется по статье "Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии".

По версии следствия, 4 августа этого года 30-летний Злыгостев, после разговора с бывшей супругой, отказавшейся возобновлять с ним семейные отношения, забрал свою пятилетнюю дочь из детского сада. После этого, находясь в своей квартире в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, в ванной комнате он утопил ребенка.

Как уточнили Накануне.RU в пресс-службе регионального СКР, незадолго до трагедии мужчина позвонил своей жене и сказал ей, что, если она откажется возобновлять с ним отношения, он лишит ее самого дорогого. После этого он прекратил разговор, а забеспокоившаяся женщина позвонила своему родственнику и попросила его съездить в квартиру к бывшему мужу и проверить его. Прибывший к злоумышленнику в жилище родственник и обнаружил в ванной убитую девочку.

Как уточнили в ведомстве, Злыгостаев был задержан в тот же день, несмотря на то, что он пытался скрыться от органов правоохраны и даже совершить суицид. Вину в совершении преступления он признал.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо пожизненного лишения свободы. После вручения копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.08.2015 13:54 Мск Отец-убийца 5-летней девочки в Алапаевске пробудет под арестом до октября

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС