19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4YTm
Стоимость укладки плитки по адресу http://remont.youdo.com/tile/.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/stuccoing/gypsumplasterboard/, подробности...
youdo.com


Малышу сурикату в Екатеринбургском зоопарке выбрали имя: теперь его зовут Тео

В Екатеринбургском зоопарке выбрали имя детенышу сурикату. Сегодня подвели итоги конкурса на лучшее имя для малыша. Выборы длились неделю и за это время на почту зоопарка прислали более 300 вариантов имен, от простых до сложных в произношении.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе Екатеринбургского зоопарка, в выборах принимали участие, как жители Уральского региона, так и столицы России. Неравнодушные граждане присылали смешные и необычные имена такие как Крекер, Ластик, Цукат, и ласковые Люкоша, Масик, Бантик, не обошли стороной жители города и такие имена как Вова и Асад, но больше всего прислали писем с вариантом Тимон.

сурикат, животные, зверь|Фото: Екатеринбургский зоопарк

Многие приславшие варианты имен творчески подошли к процессу и уделили внимание переводу имени с хинди и африканского, указывая на внешние данные суриката, подвижность, активность и доброту, а также дату рождения.

Сотрудники зоопарка выбрали ёмкое и короткое имя, теперь малыша зовут Тео. Победитель конкурса получит памятные подарки от зоопарка.

"Сейчас Тео чувствует себя хорошо, он активен, подвижен и уделяет много внимания своим сородичам. Посмотреть на малыша суриката Тео и его большое семейство можно в павильоне "Теплолюбивые хищники", - уточнили в зоопарке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.12.2015 08:33 Мск В Екатеринбургском зоопарке родился сурикат, но имя ему еще не придумали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС