20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

СК: Адвокат Трунов не представляет потерпевших по делу о крушении А321

Следственный комитет РФ обнародовал заявление, что адвокат Игорь Трунов не является представителем потерпевших по уголовному делу о крушении самолета A321 в Египте.

"В рамках расследования уголовного дела о крушении самолета Airbus A-321 в Египте от родственников погибших в авиакатастрофе в адрес следствия не поступало заявлений о допуске адвоката Игоря Трунова в качестве их представителей", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК РФ.

Вместе с тем ведомством рассмотрены два обращения адвоката Трунова, поданные им 30 ноября 2015 года в связи с расследованием данного уголовного дела. Как уточнили в СК, по ним заявителю даны ответы.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Иных обращений и жалоб, в том числе от потерпевших по уголовному делу, не поступало, подчеркнули в следственном ведомстве.

Напомним, накануне на сайте адвоката Игоря Трунова сообщалось, что 35 родственников погибших в авиакатастрофе над Синае обратились в Басманный суд Москвы. Родственники жертв якобы пожаловались на бездействие главы СК РФ Александра Бастрыкина. Адвокат также высказал претензии в адрес страховщиков, которые, по его словам, выплачивают родственникам жертв авиакатастрофы суммы менее положенных.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС