25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6xiP
По ссылке http://perevozki.youdo.com/arenda/fordtransit/, подробности...
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/petrogradskiy/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


"Газпром трансгаз Югорск" подарил югорчанам "Книгу Памяти"

В Югорске в день 85-летия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, состоялась презентация "Книги Памяти", изданной компанией "Газпром трансгаз Югорск". Подарок в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне получили соавторы книги — ветераны Великой Отечественной войны, их дети и внуки. 

Сотрудники ООО "Газпром трансгаз Югорск" выпустили "Книгу Памяти" в рамках корпоративного историко-патриотического проекта "Слава России". Проект нацелен на изучение наград периода Великой Отечественной войны и сбор материалов о ветеранах — участниках войны, сведений об их подвигах, семейных архивных документов. 

Вручение "Книг Памяти"

"Книга Памяти" разделена на 4 основные части. Первая включает в себя воспоминания о 70 ветеранах Великой Отечественной войны и документальное подтверждение их боевых подвигов: благодарности, сканированные копии военных билетов, наградных листов, фронтовые письма, фотографии, газетные вырезки. На страницах второй части разместились более 100 лиц героев, навечно вставших в "Бессмертный полк". В третьем разделе книги размещена информация по наградам (медалям и орденам), учрежденным в советское время и вручаемым в период Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. В четвертой части "Книги Памяти" собраны детские рисунки, стихотворения и рассказы. Сбор материалов и работа над изданием продолжалась в течение нескольких месяцев. 

Участники презентации

"Наша Книга Памяти — о поколении победителей. По страницам книги, как по волнам воспоминаний, мы пройдем вместе с историями простых людей, вставших на защиту своей Родины. Вспомним поименно тех, кто навсегда вошел в состав „Бессмертного полка“. Вспомним награды Великой Отечественной войны, венчавшие успехи и героизм ее участников. В заключение творчеством наших детей — наследников Победы скажем искреннее „спасибо“ ветеранам. Мы не забудем историю, докажем, что память сильнее времени", — обратился к читателям книги генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Югорск" Петр Созонов

Югорчане пришли на презентацию "Книги Памяти" в городскую библиотеку

Книга Памяти будет передана в библиотеки и образовательные учреждения поселков и городов в регионе деятельности компании — Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономном округах, Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС