25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfhwi
Вывезти мусор контейнером на 20 кубов на http://perevozki.youdo.com/garbage/container/20k/.
Недорогие услуги грузоперевозки на Газели на http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/nedorogo/.
youdo.com


На Ямале готовы два автозимника, строят еще три

На Ямале полностью готовы две зимних дороги. Это "Уренгой – Красноселькуп" и ледовая переправа через реку Обь, соединяющая Салехард и Лабытнанги. На очереди – еще три зимника: "Салехард – Надым", "Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале", "Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги в границах ЯНАО", сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии столицы Ямала.

Автозимник "Уренгой – Красноселькуп" был закрыт с 7 декабря для любого вида транспорта из-за метели. Разрешенный тоннаж на ледовой переправе через Обь – 5 т для колесных автомобилей и 10 – для гусеничного транспорта. Движение по переправе транспорта категории "Д" с пассажирами запрещено. Согласно заключенным контрактам, три зимника, которые еще готовятся, начнут работать в январе. Окончание же сезона зимних автодорог приходится на третью декаду апреля.

"Бывает, что в январе еще все болота "живые", их невозможно пройти. Случается, что в 20-ых числах декабря все прекрасно промерзает. Подрядчики будут стремиться, и мы будем настаивать на том, чтобы ввести зимники до нового года, чтобы жители западной части округа добрались на новогодние праздники до "большой земли" на автомобилях. Тут многое зависит от погоды, и я не готов за это поручиться. Однако, могу обещать, что мы приложим к этому все силы", - рассказал первый заместитель "Дирекции дорожного хозяйства ЯНАО" Максим Першиков


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.11.2015 08:35 Мск На Ямале вовсю готовят автозимники и сезонные трассы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС