18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtCeG
Стоимость отделки квартиры под ключ за м2 - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, смотрите ссылку.
Ремонтируем все: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/gypsum-wall/other/cost/, лучшие цены тут.
youdo.com


"Уралкалий" обновляет парк вагонов-минераловозов

В рамках модернизации собственного железнодорожного парка "Уралкалий" заключил соглашение с научно-производственной корпорацией "Объединенная Вагонная Компания" ("НПК ОВК") о поставке вагонов-хопперов для перевозки минеральных удобрений, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

"НПК ОВК" поставит компании 400 вагонов с повышенной грузоподъемностью (76,5 тонн — на 6 тонн больше аналогичных вагонов других производителей). Проект реализуется в соответствии с программой развития мощностей "Уралкалия".

В настоящее время компания владеет одним из крупнейших в России парком специализированных вагонов для перевозки минеральных удобрений в количестве около 8 тыс. Закупаемые вагоны будут постепенно заменять устаревший подвижной состав.

"Компания постоянно работает над повышением уровня эффективности использования как арендуемого подвижного состава крупнейших операторских компаний России, так и собственного железнодорожного подвижного состава. Новые вагоны отвечают нашим производственным требованиям, и позволят более эффективно реализовывать наши логистические возможности", - отметила начальник управления по железнодорожному транспорту ПАО "Уралкалий" Ирина Ямилова.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Общий объем прогнозируемых инвестиций на расширение мощностей составляет около 300 млрд руб., что позволит увеличить производственные мощности компании до 14,4 млн тонн к 2020 г.

Стоит отметить, что программа развития мощностей "Уралкалия" реализуется в рамках стратегии компании, нацеленной на сохранение лидирующих позиций на мировом рынке хлористого калия по объему производства и продаж, а также на сохранение позиции производителя с наименьшим уровнем себестоимости продукции


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС