19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Иномарка протаранила машину ДПС под Первоуральском: двое в больнице

Несколько часов назад под Первоуральском произошла авария с участием патрульного автомобиля ДПС, чей экипаж занимался оформлением дорожной аварии. Об этом Накануне.RU сообщили в ГИБДД Свердловской области.

По предварительной информации, в 9.20 на 342 км трассы "Пермь-Екатеринбург" 45-летний водитель Nissan Almera неверно выбрал скорость, потерял управление и врезался в припаркованные у обочины Kia Ceed и патрульное авто ДПС. В результате нарушитель и его 37-летняя пассажирка получили травмы и были доставлены в ГБ №1 Первоуральска.

"На момент инцидента наряд ГИБДД оформлял дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом без пострадавших, при этом на служебном автомобиле работали проблесковые маячки, а само место аварии было огорожено пластиковыми конусами. В результате инцидента никто, кроме находившихся в "Ниссане", не пострадал", - рассказали в ведомстве.

Там уточнили, что за все время виновник инцидента привлекался к ответственности за нарушения ПДД 21 раз, 20 из которых – за превышение скорости


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС