20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане перед судом предстанет парень, обвиняемый в убийстве пожилого человека в ответ на замечание

Следственными органами СК РФ по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Кургана, обвиняемого в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ). Жертвой совершенного преступления стал 60-летний мужчина, сделавший обвиняемому замечание о его слишком шумном поведении, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК РФ по Курганской области.

Следствием установлено, утром 24 июня текущего года нетрезвый обвиняемый в компании своего товарища находился во дворе одного из домов по ул. Дружбы в Кургане. 60-летний мужчина, находясь на 5 этаже на балконе своей квартиры, высказал молодым людям замечание о их слишком шумном поведении. В ответ на претензии молодые люди поднялись в квартиру потерпевшего, где обвиняемый, по версии следствия, сначала избил его, а затем нанес множественные ножевые ранения в область лица, шеи и груди. От полученных ранений пожилой мужчина в скором времени скончался. Молодой человек попытался скрыться, но был задержан следственно-оперативной группой по "горячим следам".

В настоящий момент обвиняемый находится под стражей. Следствием собрана достаточная доказательственная база, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС