25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бывший директор ЧМЗ возглавил Благовещенский арматурный завод

Бывший директор Чусовского металлургического завода (ЧМЗ) Сергей Филипьев назначен главой Благовещенского арматурного завода (БАЗ), сообщили Накануне.RU в пресс-службе Объединенной металлургической компании (ОМК).

Кадровые перестановки в ОМК объяснили возросшей ролью Благовещенского завода в стратегии компании.

"Благовещенский арматурный завод является важным элементом плана ОМК по развитию комплексных решений для нефтегазовой промышленности. Сергей Филипьев возглавлял Чусовской металлургический завод в один из самых сложных периодов его истории и успешно выполнил возложенные на него задачи: провел глобальную работу по оптимизации производственных процессов и освоению новой продукции, что позволило вывести ЧМЗ из убытков. Его первостепенными целями в новой должности будут дальнейшая модернизация производства БАЗа, расширение ассортимента завода и повышение качества трубопроводной арматуры", — прокомментировал назначение президент ОМК Владимир Маркин.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, что предыдущий глава ПАО "БАЗ" Игорь Лубе освобожден от занимаемой должности. Под его управлением на заводе завершился этап интеграции предприятия в состав ОМК, продолжалось выполнение задач по модернизации предприятия, реализации природоохранных, социальных и благотворительных проектов.

Новый руководитель имеет два высших образования: по направлениям "обработка металлов давлением" и "менеджмент организации". Трудовую деятельность Сергей Филипьев начал в 1995 г. в должности помощника мастера на горячем участке прокатного стана старопрокатного цеха ОАО "ЧМЗ". С августа 2013 г. по октябрь 2015 г. являлся генеральным директором/управляющим директором ОАО "ЧМЗ".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.11.2015 13:25 Мск Срочно! На Чусовском металлургическом заводе сменилось руководство

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС