20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

Лондон передал Москве выводы о вероятности теракта на А321

Лондон официально заявил, что передал Москве выводы о большой вероятности версии теракта на борту А321, основанные на разведданных. Соответствующее заявление сделал представитель британского МИД в интервью агентству Sputnik.

"Обычно мы не комментируем вопросы, связанные с разведкой. Тем не менее, мы приняли решение на основании имеющейся у нас информации. Как ранее было объявлено, существует высокая вероятность того, что российский авиалайнер потерпел крушение из-за взрывного устройства. Мы предоставили наши выводы партнерам, в том числе России. Некоторая информация засекречена, но мы поделились тем, чем могли", - сказал представитель британского МИД.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Кремль получил разведданные Великобритании о возможных причинах крушения А321, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. При этом он подчеркнул, что в Кремле надеются на дальнейшее сотрудничество со всеми странами в ходе расследования крушения А321.

Ранее правительство Великобритании, ссылаясь на сведения спецслужб, заявило, что вероятной причиной катастрофы российского лайнера стал взрыв бомбы на борту.

Кроме того, британская The Sunday Times опубликовала имя предполагаемого организатора взрыва на борту Airbus А321.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС