23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Тефтелев пообещал наказывать районные власти за скользкие тротуары

Глава Челябинска Евгений Тефтелев раскритиковал районные власти за уборку тротуаров. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской администрации.

Градоначальник остался крайне недоволен тем, как убираются улицы в городе. "Я поражен тем, как главы районов отнеслись к моему поручению. По дорогам видно – чистятся. А по тротуарам получили справедливые упреки жителей. Челябинцы жалуются на скользкие пешеходные дорожки. Если в центре более или менее почищено и посыпано, то в остальных районах главы не занимались этой темой", - завил Евгений Тефтелев.

Глава Челябинска поручил районным властям продолжить работу по очистке тротуаров. "Работайте с управляющими компаниями, управлением благоустройства, организациями, за которыми закреплены территории. Разбирайтесь, где чья зона ответственности, наводите порядок, посыпайте дорожки. На следующем аппаратном совещании посмотрим результаты. Кто будет плохо справляться с моими поручениями – буду наказывать", - подчеркнул руководитель муниципалитета.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС