25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Перед матчем с "Ростовом" Куйвашев лично напутствовал "Урал" на победы

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев сегодня встретился с руководством футбольного клуба "Урал", где ему представили главного тренера Вадима Скрипченко. Глава региона напутствовал команду на дальнейшие победы, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

ФК "Урал" после 14 туров российской Премьер-лиги находится на шестом месте турнирной таблицы с 22 очками. Следующий матч состоится уже завтра, 7 ноября – в Екатеринбурге уральская команда встретится с клубом "Ростов".

Евгений Куйвашев руководство ФК Урал|Фото: ДИП губернатора Свердловской области

Евгений Куйвашев пожелал команде удачной игры: "Искренне радуюсь успехам команды. Знаю, что для многих экспертов и соперников ваши победы и нынешнее место в турнирной таблице – неожиданность. Но для уральцев, для ваших верных болельщиков это закономерность и желаемый результат. Продолжайте так же радовать нас своей игрой. В этом смысле большие надежды, конечно, возлагаются на тренера. Добивайтесь сыгранности команды, сплоченности. Мы и дальше рассчитываем на ваши победы. Как вы знаете, мы развиваем спортивную инфраструктуру, строим новый стадион, на котором вы будете тренироваться и играть. Это обеспечит совершенно новое качество подготовки".

Вадим Скрипченко главный тренер ФК Урал|Фото: ДИП губернатора Свердловской области

Главный тренер Вадим Скрипченко положительно оценил настрой игроков на предстоящий матч. "Прекрасное настроение у нас после победы над "Спартаком", и мы хотели бы удержать эту планку, я считаю, команда выросла и ребята почувствовали вкус победы, мы действительно можем добиваться высоких результатов", - заявил он.

Также Евгений Куйвашев обсудил с президентом ФК "Урал" Григорием Ивановым и вице-президентом команды Александром Левиным ряд вопросов, касающихся стратегии развития команды. Речь, в частности, шла о развитии "Уральской академии футбола", создании футбольной команды "Урал-2", которая будет готовить игроков в основной состав клуба, а также о развитии футбола в Свердловской области в целом. 

Евгений Куйвашев руководство ФК Урал Григорий Иванов|Фото: ДИП губернатора Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС