16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале разыскивают подростка из Якутии: ушел из приюта и пропал

На Среднем Урале разыскивают подростка из Якутии. Родион Воронцов 1999 года рождения самовольно ушел из приюта и пропал.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, подросток - уроженец города Ленска, воспитанник Ленского социально-реабилитационного центра. 24 августа около 11.00 ушел из приюта и до настоящего времени его местонахождение остается неизвестным.

На вид, рост около 170 см, среднего телосложения, глаза карие, брови широкие, волосы короткие, темного цвета. В день исчезновения был одет в темно-синюю спортивную мастерку с полосками на рукавах, темно-синюю футболку, джинсовые шорты и ярко оранжевые кроссовки. При себе имел черный сотовый телефон Alkatel.

По имеющейся в распоряжении сыщиков информации, юноша намеревался выехать за пределы Республики в один из субъектов Российской Федерации. Ранее разыскиваемый неоднократно своевольно покидал социально-реабилитационный центр, имеет склонность к бродяжничеству.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого, просят незамедлительно обращаться в МВД России по Республике Саха:  8 (4112) 454-700; 454-386.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС