25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За Porsche, устроившим ДТП на Крымском мосту, числится более 180 нарушений

 За спортивным автомобилем Porsche Panamera, который устроил автоаварию на Крымском мосту в Москве, числится более 180 нарушений правил дорожного движения.

Как сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов, за рулем спортивного автомобиля, предположительно, ставшего виновником ДТП, находился 19-летний житель Москвы.

В прошлом году молодой человек, прописанный в столице, решил получить водительское удостоверение в одной из республик Северо-Кавказского федерального округа, которое затем обменял в столице на новое.

За владельцем автомашины Porsche Panamera, доверившим управление своему 19-летнему знакомому, числится свыше 180 нарушений ПДД. В ближайшее время в подразделение ГИБДД будет вызван владелец автомашины, сообщает ТАСС.

Как ранее сообщало Накануне.RU, в ночь на 4 ноября на съезде с Крымского моста в сторону станции метро "Парк культуры" водитель автомобиля Porsche Panamera на высокой скорости совершил попутное столкновение. После столкновения автомобили вылетели на полосу встречного движения.

 Москва-сити, Москва(2018)|Фото: Фото: nakanune.ru

В ДТП пострадали семь машин. Три человека получили травмы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС