26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6B8b
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/novostroyke/, лучшие цены здесь.
youdo.com


В Югре и на Ямале стартует грантовый конкурс "Газпром нефти"

Дочерние предприятия "Газпром нефти" в Югре и на Ямале начинают прием заявок на очередной грантовый конкурс в рамках программы социальных инвестиций "Родные города". Инициативные жители, общественные организации и учреждения Тюменского севера получат на реализацию своих проектов в общей сложности 9,5 млн рублей.

Как сообщили Накануне.RU в "Газпромнефть-Хантосе" (ХМАО), это предприятие организует конкурс на территории Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района, а также впервые в нем смогут поучаствовать инициативные группы из Уватского района Тюменской области. Общая сумма грантов составит 4,5 млн рублей, заявки принимаются по 15 февраля 2016 года.

В Ямало-Ненецком округе грантовый конкурс объявляют сразу два предприятия. Как сообщили в "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе", в Ноябрьске и Вынгапуровском на поддержку социально значимых проектов будет выделено 3 млн рублей, прием заявок продлится по 12 февраля. В Муравленко и поселке Ханымей организатором конкурса выступает "Газпромнефть-Муравленко", грантовый фонд – 2 млн рублей, заявки можно подавать по 20 января 2016 года.

Цель конкурса – способствовать решению социально значимых проблем общества или отдельных социальных групп, развитию некоммерческих и муниципальных организаций регионов присутствия "Газпром нефти". Приоритетные направления конкурса соответствуют основным разделам программы социальных инвестиций "Родные города": "Города для людей" (улучшение условий жизни в городах для жителей в целом и для отдельных групп населения), "Новые горизонты" (развитие сферы образования), "Месторождения побед" (поддержка непрофессионального, детского и массового спорта), "Культурный код" (проекты по сохранению культурного наследия), "Сохраняя традиции" (проекты, направленные на сотрудничество с коренными малочисленными народами Севера).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС