24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbKEj
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/brand/masterlock/, лучшие цены тут.
Тут http://remont.youdo.com/building/zabor/pokraska/, подробности...
youdo.com


Следователи начали проверку по факту гибели экскаваторщика на территории Серовского завода ферросплавов

Следователи организовали проведение доследственной проверки по факту гибели экскаваторщика на территории Серовского завода ферросплавов. Мужчина погиб в результате обвала шлаковых пород.

Напомним, на шлаковом отвале при отгрузке произошел обвал шлаковых пород. В результате обвала погиб 31-летний машинист экскаватора. По предварительным данным, рабочий подрядной организации "СтройАльянс".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР, в настоящее время в рамках проверки выясняются все обстоятельства трагедии: проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы и родственники погибшего мужчины, также опрашивается руководство предприятия. Тело умершего направлено для проведения судмедэкспертизы в целях установления точной причины смерти. Уже истребована и анализируется интересующая следствие документация по проводимым работам, по охране труда и технике безопасности. Устанавливаются конкретные лица, отвечавшие за охрану труда, а также за соблюдение техники безопасности в субподрядной организации.

"В ходе проверки, в том числе, с привлечением специалистов территориального подразделения Государственной инспекции труда в Свердловской области. Подлежит установлению факт наличия трудовых отношений работника, получившего травмы, с субподрядной организацией. По результатам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение", - уточнили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.11.2015 09:21 Мск На Серовском заводе ферросплавов в результате ЧП погиб экскаваторщик: произошел обвал шлаковых пород

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС