20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югорске на женщину упала снежная глыба - ее увез реанимобиль

В Югорске женщина стала жертвой упавшей на нее снежной глыбы, передает корреспондент Накануне.RU.

"28 октября около 18.00 по адресу Югорск-2, дом №3 на женщину упала снежная глыба. Ее увез реанимобиль. Вроде, без тяжелых последствий, но все-таки. За несколько секунд до этого вышла женщина с ребенком, могло быть что-то совсем плохое. У нас город благополучным считается, у нас не было таких случаев", - сообщил Накануне.RU местный общественник Антон Пантин.

Он добавил, что жильцы этого дома за день до случившегося звонили в службу ЖЭКа, требуя расчистить крышу. Им там, по словам общественника, якобы ответили, что снег сам весной растает, пока же чистить крышу никто не будет. 

снег крыша|Фото: Накануне.RU

В городе есть управляющая организация "Служба заказчика", а обслуживающей организацией, которую она привлекает, является "Югорскэнергогаз", обслуживающей примерно 75% домов. ЖЭУ, сотрудники которого должны были очистить крышу, по данным общественника Пантина, как раз подведомственно "Югорскэнергогазу".

Получить комментарии в полиции Югорска и "Службе заказчика" к моменту публикации не удалось.

Добавим, что "Служба заказчика" год назад "отметилась" в криминальной хронике города. 18 октября 2014 года на вечеринке, проходившей на заимке, директор этой организации Сергей Левонян избил одного из своих сотрудников. Состоявшийся позже суд наказал Левоняна штрафом в 10 тыс. руб. и компенсацией морального вреда в 20 тыс. руб. Впоследствии суд апелляционной инстанции оставил приговор без изменений, но мужчина попал под Победную амнистию и с него сняли судимость.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС