16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxmYj
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/flat/mnogokvartirniy/55m/, смотреть здесь.
Тут http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/, подробнее по ссылке.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/kitchen/9/ можно найти здесь.
youdo.com


"Наши дети имеют возможность получать качественное образование, заниматься спортом и отдыхать", - многодетные семьи поблагодарили Якушева

Сегодня, 27 ноября, накануне Дня матери в торжественной обстановке Владимир Якушев вручил медали "Материнская слава" и "Отцовская доблесть" десяти многодетным семьям региона, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"На ваших хрупких женских плечах лежит одна из важнейших задач – воспитание достойных и порядочных людей, патриотов своей Родины. Вы даете своим дочерям и сыновьям первые уроки, разъясняя, что такое хорошо и что такое плохо, закладываете представления о человеческих ценностях. Именно ваши дети будут определять будущее нашего региона и всей страны",- подчеркнул он и добавил, что правительство области и муниципальные органы власти всегда уделяют должное внимание поддержке многодетных семей и продолжат работу в этом направлении.

С 2006 г. медалью "Материнская слава" награждены 290 матерей. По инициативе губернатора области с этого года учреждена новая региональная награда - медаль "Отцовская доблесть". В июле ее впервые получили семь отцов.

Владимир Якушев, Александр Кузьмин|Фото: gubernator.admtyumen.ru

"Воспитание детей в многодетных семьях – это огромный труд обоих родителей. Хочу пожелать в этот предпраздничный день всем мамам здоровья, благополучия и любви. Пусть в вашем доме будет всегда тепло и уютно и звучит детский смех",- сказал глава региона.

С ответным словом выступил отец пятерых детей Александр Кузьмин, который поблагодарил областное правительство за оказанное внимание и поддержку. "Мы видим, как развивается область. Наши дети имеют возможность получать качественное образование, заниматься спортом и отдыхать. Для каждого из нас награда за родительский труд – значимое событие, и мы постараемся дальше быть достойным примером для всех семей",- подчеркнул он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС