18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUyDe
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/price/ по данной ссылке.
Дачные беседки из дерева здесь - http://remont.youdo.com/building/outbuilding/besedki/dachnye/.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, выбирай нас!
youdo.com


Под Красноуфимском водитель иномарки устроил ДТП и спрятался в лесу

Под Красноуфимском задержан водитель иномарки, который устроил ДТП и сбежал в лес. Авария случилась сегодня около 10 утра на 11 км трассы "Криулино - дом отдыха "Сарана".

Как сообщили Накануне.RU в ГИБДД Свердловской области, водитель Opel Vectra неверно выбрал скоростной режим и не справился с управлением. Иномарку занесло, она вылетела на встречную полосу, где столкнулась с Renault Logan. Как пояснили в Госавтоинспекции, после этого, даже не пытаясь оказать помощь пострадавшим, водитель "Опеля" сбежал в лес.

"В результате ДТП пострадали два человека – водитель "Рено" и его трехлетняя дочь, получившая перелом бедра. В настоящий момент они госпитализированы, врачи проводят обследование на предмет скрытых повреждений. Еще два пассажира Logan и двое, находившихся в Vectra, не пострадали", - рассказали в ведомстве.

Там добавили, что спустя три с лишним часа сотрудникам Госавтоинспекции удалось задержать беглеца – им оказался ранее судимый мужчина, который на момент ДТП мог находиться в состоянии опьянения. Сейчас с ним работают дознаватели. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС