24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый тренер челябинского "Трактора": акцент сделаем на игру в атаке, так как команда мало забивает

Новый исполняющий обязанности главного тренера челябинского "Трактора" Анвар Гатиятулин вместе со своим тренерским штабом накануне провел первую тренировку с клубом. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", двухчасовое занятие включало в себя работу в зале и на льду.

Напомним, Гатиятулин стал исполняющим обязанности главного тренера после отставки Андрея Николишина. Помогать ему будут Равиль Гусманов, Виталий Ячменев и Константин Штрахов.

"Назначение было для меня неожиданностью. Понятно, что разговоры ходили, но конкретно ко мне никто не обращался. Для меня большая честь работать в команде с такими богатыми традициями, и я постараюсь приложить все усилия, чтобы принести пользу "Трактору". На сегодняшней тренировке мы поменяли игровые сочетания, обговорили с ребятами кое-какие тактические моменты. К сожалению, до игры против магнитогорского "Металлурга" остается не так много времени, поэтому существенных изменений не будет. Акцент сделаем на более раскрепощенную игру в атаке, так как команда мало забивает. Будем просить нападающих действовать похитрее, а защитников надежнее играть сзади. Конечно, мы все понимаем ответственность перед болельщиками в преддверии Матча памяти Валерия Константиновича Белоусова, поэтому особо настраиваемся на эту игру", - отметил наставник после тренировки.

Напомним, сегодняшний матч "Трактора" против магнитогорского "Металлурга" будет посвящен легендарному тренеру Валерию Белоусову. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.03.2016 12:48 Мск Челябинский "Трактор" объявил, что команду официально возглавил Анвар Гатиятулин

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.11.2015 11:30 Мск В челябинском "Тракторе" продолжаются отставки: клуб покидают еще два тренера
Ранее 23.11.2015 10:34 Мск Челябинский "Трактор" уволил главного тренера Андрея Николишина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС