19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге появится Уральское отделение Императорского православного палестинского общества: открывать будут митрополит Кирилл и Сергей Степашин

Митрополит Кирилл и Сергей Степашин откроют в Екатеринбурге Уральское отделение Императорского православного палестинского общества. Торжественное открытие состоится 24 ноября в 14.45 в духовно-просветительском центре "Царский".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Екатеринбургской епархии, помимо митрополита Кирилла и президента Российского книжного союза, председателя наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ, председателя Императорского православного палестинского общества Сергея Степашина участие в открытие примут гендиректор УГМК Андрей Козицын, чрезвычайный и полномочный посол республики Сербии в РФ Славенко Терзич, а также представители руководства Свердловской области.

Планируется, что на торжественном открытии Сергей Степашин вручит удостоверения и знаки Императорского православного палестинского общества новым членам международной организации, после чего почетные представители президиума обратятся к участникам мероприятия с приветственными словами.

Добавим, что в этот же день митрополит Кирилл и Сергей Степашин откроют выставку "Духовное наследие. Сербия", рассказывающую о культурных памятниках Сербии включенных ЮНЕСКО в список мирового культурного наследия.

Напомним, Императорское православное палестинское общество - международная научная и гуманитарная организация, созданная в России в 1882 году, уставными задачами которой являются содействие православному паломничеству на Святую землю, научное палестиноведение, востоковедение и гуманитарное сотрудничество с народами Ближнего Востока.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.11.2015 13:15 Мск Экс-глава ФСБ, председатель СП РФ Сергей Степашин и митрополит Кирилл открыли в Екатеринбурге Уральское отделение ИППО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС