19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAtL6
Стоимость укладки плитки по адресу http://remont.youdo.com/tile/.
Затеял ремонт? Недорогие мастера: http://remont.youdo.com/decorator/room/home/, смотрите ссылку.
youdo.com


В Нижневартовске мужчина, дважды судимый за педофилию, вышел из тюрьмы и надругался над девочкой

В Нижневартовске задержан мужчина, который, по мнению следствия, едва выйдя на свободу, изнасиловал маленькую девочку. Теперь ему вновь грозит тюрьма, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городского СК.

С 9 до 10 утра 22 ноября в одном из домов в районе ТЦ "Кинг" мужчина изнасиловал маленькую девочку. Как позже выяснили следователи, преступник какое-то время следил за одиноко гулявшим ребенком, а потом, подкараулив, затащил в подъезд, изнасиловал и скрылся. Девочка смогла запомнить черты его лица, описала его одежду, рассказала о некоторых особенностях.

За день следователи успели не только выяснить, кто этот человек, но и задержать его. Девочка помогла найти мужчину, а как только следователи "взяли" его, еще и опознала своего насильника. Следователи нашли и вещественные доказательства причастности мужчины к изнасилованию.

Причастным к насилию над ребенком оказался дважды судимый за посягательство на половую неприкосновенность несовершеннолетних 29-летний мужчина. Как оказалось, за несколько дней до этого он вышел из тюрьмы. Его задержали, допросили, назначили ряд экспертиз, в том числе психиатрическую.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС