20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО В России

Минздрав: Начались процедуры по установлению личностей жертв крушения А321

Судмедэксперты приступили к проведению генетических экспертиз для установления личностей погибших в авиакатастрофе А-321.

"Специалисты Российского центра судебно-медицинской экспертизы Минздрава России приступили к работе, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства. - В настоящее время для них обеспечена возможность проведения генетических экспертиз".

Для оказания медицинской помощи близким и родственникам жертв авиакатастрофы в местах, где будет проводиться опознание жертв трагедии, организовано дежурство бригад медиков и психологов.

На текущий момент медицинская помощь оказана 217 родственникам погибших в авиакатастрофе, психологическая помощь – 210 людям, отметили в Минздраве.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

С родственниками погибших сейчас работают психологи - всего 64 специалиста, из них 49 - от МЧС России. Они находятся в гостинице, аэропорту, а также в бюро судебно-медицинской экспертизы.

Как сообщило МЧС России, в Санкт-Петербурге проводятся подготовительные мероприятия по опознанию тел погибших, отбор образцов проб ДНК у родственников.

Ранее в понедельник стало известно, что в Санкт-Петербург прибыл самолет МЧС с телами погибших в результате крушения российского авиалайнера А321. Вечером из Каира прибудет второй самолет МЧС.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС