24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кокорин назначил двух новых заместителей вместо ранее уволенных

Сегодня глава Зауралья Алексей Кокорин озвучил на еженедельном аппаратном совещании имена двух новых заместителей - вице-губернаторов по инвестициям и промышленности, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства области.

На должность исполняющего обязанности заместителя губернатора – директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики назначен Александр Константинов. Он родился в Кургане в 1967 году. Окончил Курганский машиностроительный институт. С 2007 года работал в Москве, руководил логистическими компаниями и компаниями, занимающимися промышленным оборудованием.

Кроме того, Алексей Кокорин объявил о назначении на пост заместителя губернатора Курганской области по инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Сергея Чебыкина, ранее возглавлявшего администрацию губернатора аппарата правительства области.

Напомним, ранее, 13 октября, после аппаратного совещания губернатора своих постов лишились Игорь Веригин и Алексей Татаренко.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.10.2015 16:23 Мск "Им был дан определенный звонок": эксперты о двойной "экономической" отставке в правительстве Зауралья
Ранее 12.10.2015 11:21 Мск Глава Зауралья уволил двух своих заместителей
Ранее 15.09.2015 15:48 Мск Кокорин анонсировал изменения в правительстве. "Нужно сделать упор на экономике. Некоторые просто не освоились"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС