25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5war
Откроем без проблем: http://remont.youdo.com/unblock/lock/apartment/interior/, посмотреть.
Ремонт двухкомнатной квартиры на http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/.
youdo.com


Профсоюзный лидер "Газпром трансгаз Югорска" может возглавить крупнейший профсоюз страны — Нефтегазстрой

Профсоюзный лидер "Газпром трансгаз Югорска" может возглавить крупнейший профсоюзный орган страны — Нефтегазстройпрофсоюз России. В его ряды входит порядка 1 миллиона 250 тысяч человек.

Как стало известно Накануне.RU, одним из претендентов на должность председателя стал Александр Корчагин, который уже 12 лет является бессменным лидером профсоюза "Газпром трансгаз Югорск", одной из самых многочисленных ячеек Газпрома.

На пост лидера крупнейшего профсоюза страны претендуют три человека. Кандидаты наносят визиты в регионы, встречаются с местными профсоюзными лидерами, рассказывают свое видение будущего крупнейшей организации. Корчагин уже посетил Сургут, далее он отправится в Казань, Уфу, Краснодар и другие города России. Выборы председателя Нефтегазстройпрофсоюза пройдут в Москве 10 декабря. В качестве выборщиков выступят делегаты от регионов.

"Необходим сильный, единый профсоюз, тот профсоюз, с которым считается работодатель, с которым считается и уважает власть, в который верят непосредственно члены профсоюза, которому доверяют члены профсоюза. Вот такой профсоюз нам всем необходим. После определения тех целей, которые мы ставим перед собой, а цели формируются совместно с профсоюзными организациями, которые входят в его состав, естественно, у нас уже появятся реальные действия, реальные достижения, которые будут понятны нашим членам профсоюза", - считает Александр Корчагин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС