25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYw3M
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/facing/, выбирай YouDo!
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/firmy/, лучшие цены.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/loggia/pod-klyuch/, быстро и недорого.
youdo.com



Политика За рубежом

Киев напуган прогнозами возможной сдачи Украины

Немецкий политолог Андреас Умланд подвел итоги саммита G20 в Турции

По его мнению, после терактов в Париже Запад может пойти на сближение с Россией (уже пошел). В то же время это не означает сдачи Украины под контроль Кремля.

"Если такое объединение случится, то не исключено, что в обмен на сотрудничество Москва может потребовать от других членов коалиции уступок в некоторых вопросах", — считает он.

По словам эксперта, речь может идти о вероятных требованиях Кремля в отношении Украины. В то же время, у Владимира Путина, по его прогнозу, их удовлетворить не получится.

"Европейский союз и США ведут в отношении Украины достаточно последовательную политику. Поэтому, по моему мнению, вне зависимости от того, заключат ли они союз с РФ для операций на Ближнем Востоке, вопрос урегулирования ситуации в Донбассе будет решаться отдельно. Единственное давление, которое официальный Киев может испытывать в этой связи — скорейшее выполнение их части Минских соглашений", —  прокомментировал Умланд в интервью украинскому ресурсу "Апостроф".

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ситуацию, которая может сложиться, если бандеровский Киев не станет выполнять Минские договоренности, немецкий политолог не рассматривал. А зря. Именно это будет определяющим в судьбе Киева, а не сближение Запада и России в Сирии, передает корреспондент Накануне.RU. Все идет к тому, что усиливающийся авторитет России в мире очень скоро станет непререкаемым. А потому, невыполнение Киевом Минских договоренностей будет восприниматься как невыполнение приказа. Никому объяснять не надо, что это означает в условиях развернувшихся военных действий, а они неизбежны в случае срыва "Минска-2".

Как ни крути, Киев находится в незавидном положении. Ему нельзя начинать войну в Донбассе и одновременно необходимо. И в том и в другом случае режим ждет гибель. Но в складывающихся условиях война необязательно станет продолжением агонии (на что рассчитывают в Киеве), скорее наоборот – это будет быстрая смерть режима. Кто придет ему на смену, покажет время.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС