19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2WH8
Здесь http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/ground/, ссылка на описание.
Цены на укладку плитки на http://remont.youdo.com/tile/price/.
youdo.com



Общество В России

"Ты этого хотел, Шарли". МК ответил Charlie Hebdo карикатурой об изнасиловании главного редактора

На сайте "Московского комсомольца" размещен коллаж, на котором изображен главный редактор Charlie Hebdo Жерар Биар, и поза, в которой он изображен, явно намекает на изнасилование.

Биар крепко привязан к поручню, а сзади вплотную к нему стоит мужчина, вместо головы которого - карикатурная картинка араба из рисунков французского еженедельника.

Картинка появилась в колонке Александр Минкина. По его словам, таким образом газета отомстила за карикатуры издания на тему катастрофы российского лайнера в Египте.

Колонка Минкина называется "Ты этого хотел, Шарли". Автор опубликованного коллажа - Андрей Будаев.

"Художник Андрей Будаев прислал рисунки. Первый - самый деликатный, остальные - жестче. Вряд ли они доставят вам удовольствие, вряд ли рассмешат, но они не для удовольствия предназначены и не для смеха. Это не юмор. Это месть", - отметил Минкин.

 билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Подпись под изображением гласит: "Голый связанный лежащий человек - это главный редактор "Шарли Эбдо". С ним сзади что-то делает голый стоящий человек. Догадались, что? Догадались, куда? А догадались ли, почему? Потому что "Шарли" опубликовал на обложке новую карикатуру. Карикатуру на взорванный пассажирский самолет, где погибли 224...".

Скандальный сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал две карикатуры на крушение российского самолета А321 на Синайском полуострове в Египте. В Кремле  выходку назвали "кощунством".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС