24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTK75
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/kitchen/khrushevka/, подробности тут.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/walls/facing/mdf-panel/, смотреть тут.
youdo.com


Правительство Челябинской области и "Матч-ТВ" договорились о трансляциях Кубка мира по сноуборду в Миассе

Правительство Челябинской области и руководство нового спортивного телеканала "Матч-ТВ" подписали соглашение о трансляции стартов этапа Кубка мира по сноуборду, который пройдет на миасском горнолыжном курорте "Солнечная долина". Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ГЛК.

В обсуждении и утверждении документа приняли участие генеральный директор "Матч-ТВ" Александр Вронский, директор управления спортмероприятий Минспорта РФ Сергей Назаров, министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер и президент национального парка спорта и туризма "Тургояк" Олег Сиротин. Стороны договорились о том, что телеканал "Матч-ТВ" в полном объеме покажет соревнования в одном из видов олимпийской программы – борд-кроссе. Ожидается, что состязания ведущих райдеров мира смогут одновременно наблюдать 200 млн человек.

Напомним, этап Кубка мира в Миассе пройдет в "Солнечной долине" в феврале 2016 года. Специально к турниру будет построена новая трасса ски- и борд-кросса, привлечены специалисты, которые работали на олимпийских объектах в Сочи. Уже завершены работы по созданию наземного рельефа трассы, впереди – возведение снежного контура. Трасса будет построена на замену той, где национальные команды фристайлистов и сноубордистов провели подготовку накануне Олимпиады-2014 в Сочи


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС