19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCB2Px
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/room/15-16/ по этой ссылке.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/oldkv/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Челябинские туристы узнают о прибытии багажа из Египта по СМС

О прибытии багажа из Египта южноуральским туристам сообщат по СМС. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе местного аэропорта.

Напомним, 6 ноября президент РФ Владимир Путин согласился с предложением приостановить авиасообщение с Египтом до выяснения причин крушения российского самолета авиакомпании "Когалымавиа". В результате все рейсы в арабскую республику прекращены, а россиян, отдыхающих в стране, возвращают на родину. При этом, перевозка пассажиров и багажа организована раздельными рейсами: пассажирам разрешено брать с собой лишь ручную кладь.

Багаж челябинских туристов будет доставляться грузовым авиатранспортом из Москвы в международный аэропорт Челябинска. Южноуральцев будут информировать о прибытии багажа по СМС или телефону, указанному в заявлении о неприбытии багажа. Чтобы получить багаж, владельцу будет необходимо предоставить паспорт и посадочный талон (багажную бирку).

Жителям Челябинской и Курганской областей, которые по уважительной причине не смогут забрать багаж, его доставят "Почтой России".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС