19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Олимпийские чемпионы вручили генералу Бородину Кубок за победу в Спартакиаде

XVIII всероссийская отчетно-выборная конференция общества "Динамо" прошла в Москве. В качестве делегатов в ее работе приняли участие председатель Свердловской областной организации "Динамо", начальник регионального ГУ МВД Михаил Бородин, первый заместитель председателя Алексей Таврунов и директор спортивной базы Владимир Рощин.

Как рассказал Накануне.RU пресс-секретарь среднеуральского полицейского главка Валерий Горелых, на мероприятии были подведены итоги деятельности "Динамо" за прошедшие пять лет, которые были признаны удовлетворительными.

"В отчетном периоде общество утвердилось, как самое сильное и ведущее в стране, о чем говорят результаты выступлений спортсменов на летних Олимпийских играх 2012 года в Лондоне и зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи, где завоевано более половины всех наград сборной России. Конференция избрала новые руководящие органы общества "Динамо": его председателем единогласно избран Герой России, генерал армии Владимир Проничев. В состав центрального совета общества "Динамо" вошли, в том числе и представители Свердловской областной ячейки – Алексей Таврунов и Владимир Рощин. Участники совещания утвердили программу комплексного развития общества "Динамо" на период до 2023 года. По окончании работы конференции состоялся первый организационный пленум центрального совета "Динамо" и торжественная церемония награждения", - рассказал полковник Горелых.

Он отметил, что в 2015 году впервые была проведена детско-юношеская Спартакиада среди региональных организаций. Свердловская ячейка стала в ней победителем среди команд I группы, опередив команду Пермского края (2 место) и Москвы (3 место). Всего в Спартакиаде по I группе приняли участие 22 региона. Уральские спортсмены выиграли соревнования по шорт-треку, заняли вторые места по конькобежному спорту, лыжным гонкам, биатлону и дзюдо, стали третьими в командном зачете по боксу.

Михаил Бородин кубок чемпионы|Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области

За достигнутые успехи председатель Свердловской областной организации "Динамо" Михаил Бородин был удостоен диплома первой степени и Кубка за победу в Спартакиаде. Награды вручали четырехкратный Олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов, четырехкратный Олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов, трехкратный Олимпийский чемпион по борьбе Александр Карелин, трехкратный Олимпийский чемпион по хоккею с шайбой Виталий Давыдов, Олимпийский чемпион по фехтованию Павел Колобков, Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова и председатель общества "Динамо" Владимир Проничев, которые пожелали генералу Бородину новых достижений в организации спортивных успехов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС