25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

В Днепропетровской области появились флаги Новороссии

На днях на въезде в пгт. Софиевка Днепропетровской области появился флаг Новороссии.

"Сфотографировать смогли только это. Но символы Новороссии появилась в восьми пгт. Днепропетровской области и на многих улицах Екатеринослава", - пишет военкор Геннадий Дубовой.

″Дерзайте, братья-партизаны Екатеринославской губернии. Победим!" - добавляет военный корреспондент.

Это хоть и что-то новое для Днепропетровщины, но вполне ожидаемое, передает корреспондент Накануне.RU. Несомненно, что бандеровцы в очередной раз ошиблись в своих расчетах и население края вовсе не в восторге от правящего режима и разборок между "главным укропом" – Петром Порошенко и партией "УКРОП" - Корбана (по сути – Бени Коломойского).

флаг Новороссии, Днепропетровская область, Софиевка|Фото: Накануне.RU

Обострение ситуации в Донбассе также не привело и к паническим настроениям в непризнанных Киевом республиках.

"Удивительно, но именно с обстрелами к жителям ДНР пришло спокойствие", - с изумлением сообщают местные журналисты.

"Как ни странно, обстрелы дают нам надежду на победу, — пишут дончане в социальной сети. — Была тишина, мы ходили на нервах, переживали о том, как бы нас не отправили обратно на Украину, а эти звуки, которые сейчас доносятся издалека и от которых у меня в окне дрожат рамы, говорят о том, что борьба за Новороссию продолжается".

"Скорее всего, обстановка продолжит обостряться, "перемирие" можно будет считать скоро законченным, в таком случае ополчение будет не только обороняться от укропов, но и даже наступать, так что пора "щеневмерликам" уже готовиться к зиме, а кому-то из них — и к котлам, и к земле подготовка явно не помешает", — предупреждает украинских силовиков ополченец Дроздовец.

В целом приходится констатировать, что мира не желают по обе стороны фронта. Равно как и объединяться не желают. Правда, если для республик объединение просто неприятно и сопряжено с проблемами, то для киевского режима - смертельно. Мало того, что нацисты никогда не переварят несколько миллионов антифашистов в дополнение к имеющимся, так и денег у них нет выплачивать тем же пенсионерам – долги с августа прошлого года превысили 100 млрд гривен – просто нет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС